аллерго-иммунолог

16:29 18-02-2007 / Ляксандрик…, обратиться

здравствуйте. у меня аллергия летом примерно с середины июня по июль. во время аллергии постоянно заложен нос иногда чешуться глаза. делала пробы сказали на ежу полевицу темофеевку и еще что- то в этом духе. какие таблетки вы бы мне посоветовали пить чтобы облегчить аллергию. лучше всего мне помогал эриус. но в прошлом году помимо его я прошла курс лечения (пила какой то коктель) и в аптеке мне посоветовали за полгода до аллергии попить МИПРО- ВИТ. что вы об этом думаете и какие таблетки лучше пить во время аллергии чтобы облегчить ее. СПАСИБО ЗАРАНЕЕ! !!

Ответы

# 12:57 19-02-2007 Большакова М.А., обратиться
Вам надо показаться доктору и подбирать местное лечение кромонами или стероидами, а осенью планировать курс СИТ (уколы аллергенов)