аллерго-иммунолог

11:28 19-02-2007 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте! У моей дочери 2 г. и 9 мес. , с рождения аллергия на сахар, глюкозу и фруктозу она переносит нормально. Первые проявления были на лице в виде мелких высыпаний, сейчас это - сухость и местами высыпанияна на икрах ног, сильного зуда нет. Анализы крови и мочи, в т. ч. на сахар, в норме, дисбактериоза тоже нет. В возрасте четырех месяцев мы обращались к аллергологу, получили совет: пока исключать аллерген, может к трем годам перерастет. Нам скоро три, уже видим, что не перерастет, а противостоять ее желанию попробовать конфету становится все труднее. Как лечится такого рода аллергия и лечится ли она вообще? У нас это наследственное от папы, ему так и не вылечили.

Ответы

# 12:55 19-02-2007 Большакова М.А., обратиться
Это не лечится. . Продукт необходимо исключить. А вы не пробовали ксилит?