аллерго-иммунолог

19:26 05-11-2008 / Мария, обратиться

Добрый день! Уже 6 месяцев мучаюсь с глазами. Постоянно чешутся глаза, становятся кроваво- красными, появился отек и шелушение верхних век. Обратилась к врачу, сдала все анализы - обнаружили всего один эозинофил, сдала анализы на пищевые аллергены (некоторые продукты исключила)и аллергены домашней пыли и клещей, квартиру обработали противоклещевым препаратом, капала лекролин и декса- гентамицин. При отмене препарата - симптомы появляются. Подскажите, куда обратиться и что можно сделать? Спасибо что вы есть, обращаемся часто к вашему сайту.

Ответы

# 15:27 06-11-2008 Большакова М.А., обратиться
Вы были у окулиста? Возможно, это инфекция, возможно реакция на компьютер, возможно демодекс. ..