аллерго-иммунолог

23:57 06-11-2008 / Елена, обратиться

Здравствуйте! У сына (20лет) повышен показательIgE В несколько раз. 1300(в норме 0- 100). О чем это говорит? Остальные показатели имуноглобулинов в норме.

Ответы

# 12:56 08-11-2008 Ольга, обратиться
здравствуйте! У дочери 5 лет осенью бострилась аллергия. раньше были немного шероховаты предплечья и голень, а сейчас покраснели и шелушаться веки, опухли губы. Сделали имунограмму IgE 599МЕ принорме 60 ед и чуть выше нормы IgG14, 5 при норме 12. Остальные оказатели имуноглобулинов в норме. О чем это говорит? Аллерголог нам сказала, что мы в группе риска по бронхиальной астме, глядя на эти анализы. Так ли это? Что нам делать?