В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

аллерго-иммунолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

аллерго-иммунолог

01:26 28-05-2009 / Юлия, обратиться

Добрый день.Опишу коротко свою ситуацию :моей родственнице,тогда ей было 65 лет, поставили в 2006 г. РМЖ T4N1M0 ,гормонал.рецепторы отрицательные ,а к герцептину Her 2 neo ,кажется так максимум- это изначально делало прогноз крайне не благоприятным .Стандарные курсы химии,операция,тяжелый послеоперационный период,осложнившийся выпадным перикардитом ,лучевая терапия в Самаре и Конглайт 2 курса- может знаете,а также лечение в клинике доктора Борисова (ФДТ),курс галавита и даже Бонефос 2 курса- вычитала ,что может использоваться для профилактики метастазирования в кости.
Сейчас уже пошел 4й год,по состоянию конечно барахлит сердце,и вот еще что -на фоне сниженного иммунитета (повторные иммунограммы) долго не проходил герпесна губе (что только не пробовали ацикловир,вальтреск,таб.полиоксидоний,ликопид,циклоферон)- справились.Но спустя 3 мес.пересдав иммунограмму выяснилось ,что клеточное звено все равно здорово страдает. Врач посоветовала иммунофан и сказала что по иммунограмме признаки сильной интоксикации ??? не знаю ,вообще подозрительно.А я не знаю что делать.С одной стороны в ин.Блохина когда я в прошлом году консультировалась активно рекламировали препарат Ингарон (5 ампул- 6 тыс.руб.) ,наш главный онколог стимулировать не советует - ведь это может дать толчек к активизации процессса .Что делать ? И какой препарат выбрать ?
Одно дело, это 5-7 дней таб.для рассасывания полиоксидовия или ликопид при герпесе или простуде.НО ведь это картину не изменит.Значит иммуномодулятор нужно использовать дольше в Блохина (ведущий научный сотрудник) вообще сказал ,что чут ли не пожизненно.
ТАК ЧТО ВЫБРАТЬ :ЦИКЛОФЕРОН, ИММУНОФАН, Лейкинферон , ПОЛИОКСИДОНИЙ,ЛИКОПИД,ИНГАРОН,ГАЛАВИТ или что то другое ?
И еще вопрос ,я так понимаю пока ведуться споры ,а в инете очень много точек зрения в отношении Галавита- лучше вообще с ним не связываться?
Вот прочитала про лейкинферон и что он бывает в свечах по 400000 МЕ
Может какое то сочетание препаратов. Подскажите.

Ответить

Имя

Населенный пункт

Captcha

<== Цифры на картинке слева:
Получать ответы на e-mail:

  Подписаться без сообщения


Rambler's Top100