аллерго-иммунолог

10:52 02-07-2009 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте.
Около года назад у меня появился сильный сухой кашель(приступы перед сном).Поставили диагноз-проходящий фарингит,назначили лечение-не помогло.Следующим диагнозом был острый бронхит,но и это лечение тоже не помогло.Стала замечать,что когда нахожусь в своей квартире,кашель прекращается.В квартире родителей опять появляются приступы кашля(в их квартире много книг,ковров и живет хомяк).Обратилась к аллергологу,сделала общие скарификационные пробы и внутрикожные пробы.В результате:гистамин ++;библиотечная пыль ++;перхоть лошади ++.Никакое лечение не назначили.Подскажите,пожалуйста,что делать.Заранее большое спасибо.

Ответы

# 00:51 04-07-2009 руслан, обратиться
zdrastvite. u menya tocho takoi bolezen muchaes. moi sovet vam peite borsuchi zhir eto vam pomozhet.zimoi oseny i vesnoi.95 prochent
s/u Ruslan.