аллерго-иммунолог

00:25 27-01-2002 / Ирина, обратиться

ИРИНА 34 ГОДА. У МЕНЯ АЛЛЕРГИЧЕСКИЙ РИНИТ УЖЕ 16 ЛЕТ САМОСТОЯТЕЛЬНО ДЫШАТЬ НЕ МОГУ ТОЛЬКО С ПОМОЩЬЮ СОСУДОСУЖИВАЮЩИХ ПРЕПАРАТОВ. СЛИЗИСТАЯ ЗА ЭТО ВРЕМЯ СОВСЕМ АТРОФИРОВАЛАСЬ. ПОСЛЕДНЕЕ ДЛИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ ПРИМЕНЯЮ МЕЗАТОН (В АМПУЛАХ)И КЛАРИТИН. ВРЕДНО ЛИ ЭТО? ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ С МОИМ НОСОМ? ЕСТЬ ЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫЛЕЧИТЬСЯ И ДЫШАТЬ БЕЗ ПОМОЩИ ЛЕКАРСТВ? НОЧЬЮ ПРОСЫПАЮСЬ ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ ДВА- ТРИ ЧАСА ИЗ- ЗА ЗАЛОЖЕННОСТИ НОСА, ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ЧАСТЫ БОЛИ В ОБЛАСТИ СЕРДЦА. ЕСТЬ ЛИ У МЕНЯ ШАНС? !! !

Ответы

# 20:54 28-01-2002 not found, обратиться
Ирина! Не понятно у каких специалистов Вы обследовались и наблюдаетесь. Вам необходимы аллерголог и ЛОР врачи. Если же это действительно аллергический ринит, то кроме лечения необходимо соблюдать гипоаллергенный быт (подушку из синтетической ткани стирать 1 раз в мес, проводить противоклещевую обработку 1 раз в 6 мес и. т. д. )www. allergology. narod. ru
# 20:59 28-01-2002 Матвеев Констан…, обратиться
Здравствуйте Ирина. Вашей проблеме вполне можно помочь. Если Вы живете в СПб то обратитесь ко мне по тел. (812)3162888
# 21:01 28-01-2002 Матвеев Констан…, обратиться
Здравствуйте Ирина. Вашей проблеме вполне можно помочь. Если Вы живете в СПб то обратитесь ко мне по тел. (812)3162888 В нашей клинике Вам проведут полное обследование. Назначат индивидуальное лечение. Увы, но хороших аллергологов в нашей стране не много. Удачи.