аллерго-иммунолог

21:17 18-01-2003 / Людмила, обратиться

Здравствуйте!
Раньше у меня анализ крови показал наличие в ней аллергенов на томаты. сейчас врач- невропатолог прописал мне препарат "НАЙЗ- Нимесулид" от остеоартроза. И у меня стали наблюдаться обострения аллергических реакций (отечность слизистой носа, зуд по телу). почему так происходит?
Спасибо за внимание!

Ответы

# 00:57 19-01-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Возможно это аллергия на данный препарат, однако у таких противовоспалительных средств одно из побочных явлений - обострение аллергических заболеваний. В любом случае Вам стоит обратиться к Вашему невропатологу для возможной коррекции терапии (смены препарата).