аллерго-иммунолог

19:21 13-05-2003 / Ольга, обратиться

Ув. доктор Брейкин! Подскажите, пожалуйста, куда лучше обратится за мед. помощью по поводу поллиноза (клен+ ++ +). Сын впервые это время проводит в Москве, студент. Обычно помогало иглоукалывание. И еще. Когда начнется период пыления клена в Москве? Спасибо. Жду ответ

Ответы

# 21:59 13-05-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Когда клен пылит в каждый конкретный год я не знаю, я ж не ботаник. Обычное время пыления - апрель- май. Куда обратиться в Москве я не знаю, живу в Питере. Однако в каждом районе (округе и т. п. ) должен быть районный аллерголог. Еще можно обратиться в НИИ Иммунологии (Каширское шоссе 24). Ну и еще наверняка есть различные центры, надо только посмотреть в телефонном справочнике или позвонить в информационную службу (09). Удачи.