инфекционист

00:34 16-03-2001 / Natasha, обратиться

Uvazhaemij doktor! paro dmej nazad u menja pojavilas na tele melkotochechnaja sip, vnachale na kistjah, pohozhaja na ekzemu, zatem na zhivote, grudi, i na 4 den rasprostranilas na bjedra i ruki. Zuda net. Sip pti nadavlivanii ischezaet, no v nekotorih mestah petehii. Slegka pobalivaet gorlo, ljegkij nasmork. temperatura normalnaja, no sip rasprostranjaetsja vsje dalshe. Delo v tom, chto ja zhivu v Gollandii, i domashij vrach, tolko gljanuv na sip i ne propalpirovav limfouzli i ne pointeresovavshis bolshe nichem, skazal: skoree vsego detskoe virusnoe zabolevanie, ne ustanoviv tochnogo diagnoza i lechenija. Chto bi Vi mne posovetovali?
Spsibo , Natasha

Ответы

# 15:24 16-03-2001 not found, обратиться
Уважаемая Наташа ! Заочно, я не могу дать квалифицированный совет (а Вы сами не врач, судя по описанию симптомов болезни? ?? )Данные проявления могут быть и при многих респираторно- вирусных , энтеровирусных инфекциях, я не могу исключить и скарлатину и др. Необходима повторная консультация Вашего врача ! !! !
# 17:40 16-03-2001 Natasha, обратиться
V dannoe vremja ja studentka 5 kursa medicinskogo fakulteta, k sozhaleniju, dignoz ja postavit ne mogu, t. k eto ne pohozhe ni na klassicheskuju kor, ni na krasnuhu. .it. d. A gollsndskie domashnie vrachi, k sozhaleniju imejut ochen nizkij uroven professionalnoj podgotovki, a k specialistu bez napravlenija domashnego vracha popast nevozmozhno.
# 12:00 17-03-2001 not found, обратиться
Уважаемая Natasha ! Необходимо только очная консультация (геморрагическая сыпь не вполне характерна для кори или краснухи! !)! !! Проведите серологическое исследование сыворотки крови на основные вирусные инфекции ! ! Обратитесь для очной консультации к своим преподавателям (на медицинский факультет).