инфекционист

08:43 17-03-2001 / Павел., обратиться

S. O. S. Скажите, у меня сестру на скорой во 2- ю инфекционную увезли, у нее температура, рвота, чувствует себя плохо, сначала все подумали что это просто грипп, а потом ее с утра пятнами темно красными по всему телу высыпало от ушей до ступней, стало плохо, еле еле ходит , нагибатся трудно. Ее 11 лет. Скажите что это, как с этим боротся, какая профилактика этого, опасно ли это, и остальное. Заранее спасибо Павел.

Ответы

# 12:10 17-03-2001 not found, обратиться
Уважаемый Павел ! Основное, что Ваша сестра в больнице, ее наблюдают и лечат профессионалы, ей оказывают необходимую помощь ! !! С такими симтомами протекает, по меньшей мере 20- 30 инфекционных заболеваний, так, что мне сложно сказать что- то о диагнозе и соответственно о лечении ! !!
# 12:52 17-03-2001 not found, обратиться
Уважаемый Павел ! Основное, что Ваша сестра в больнице, ее наблюдают и лечат профессионалы, ей оказывают необходимую помощь ! !! С такими симтомами протекает, по меньшей мере 20- 30 инфекционных заболеваний, так, что мне сложно сказать что- то о диагнозе и соответственно о лечении ! !!