инфекционист

16:22 13-10-2005 / Ирина, обратиться

У нас на фирме началась вакцинация от гриппа предлагают 2 вида вакцин: Инфлювак® (Influvac® )и Агрипал® S1. В чем разница этих преператов и какой выбрать? Спасибо за ответ.

Ответы

# 16:23 14-10-2005 Аноним, обратиться
Разница в фирме- изготовителе, и стране производителе.
# 09:36 21-10-2009 pavel, обратиться
После прививки Инфлювак прошло уже более пяти дней, но всё равно периодически поднимается температура, сопровождающаяся сильными мышечными болями. Это нормально? Как мне избавится от этих неприятных симптомов,до того уже достало. Спасибо за ответ.