инфекционист

04:07 07-08-2001 / Анатолий…, обратиться

Доктор , у моей дочери второй месяц не проходит кашель. Он появился внезапно, без всякой предшествующей простуды или гриппа.
Возраст 16 лет, проба Манту отр. , в легких и бронхах ничего не прошлушивается, кашель сухой, без мокроты, коклюш врачи не выставляют, хотя она им не болела.
По ночам начали случаться приступы, уже не раз приходилось вызывать скорую, она просто задыхается.
Впервые кашель появился после отдыха на море.
Подскажите пожалуйста как это лечить или куда обратиться?

Ответы

# 19:29 07-08-2001 not found, обратиться
Уважаемый Анатолий ! Нельзя исключить аллергический обструктивный бронхит (начальные проявления бр. астмы ? ), необходима консультация и обследование у врача- аллерголога- иммунолога ! !!