инфекционист

23:18 01-04-2016 / Софа / п-камчатский, обратиться

Здравствуйте!подскажите пожалуйста..у меня гепатит С F2, сейчас АСТ-49.4 АЛТ-71.9 в середине апреля начну ПВТ. В данное время нахожусь на госпетализации в гинекологии ...могут ли антибиотики и викасол повлиять на рост АЛТ и АСТ? И можно ли продолжать пить фосфоглив и урсосан пока колят гентамицин и викасол?

Ответы

# 15:43 03-04-2016 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! Могут. Обычно можно - спросите про взаимодействия лечащего врача. С ув., Александров П.А.