косметолог

16:42 05-05-2004 / Вера, обратиться

Здравсвуйте, работаю на ПК в очках. Как избавиться от непроходимой отечности и красноты глаз в домашних условиях? Спасибо

Ответы

# 17:46 05-05-2004 Людмила, обратиться
Лучше и проще, чем тампоны с крепкой холодной чайной заваркой, еще не придумано.
# 20:51 05-05-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Для устранения синдрома "усталого глаза"( краснота, ощущение песка в глазах, быстрая утомляемость), в глаз можно капать капли Визин, Октилия или слезу натуральную. Для устранения отечности рекомендуем воспользоваться гелем Термаль для контура глаз французской лаборатории Виши. Благодаря увлажнению ( до 80% ) кожа вокруг глаз разглаживается, за счет нормализации микроциркуляции, отечность и синева под глазами исчезают, кожа контура глаз приобретает свежесть и выглядит отдохнувшей. С уважением, Вадим Викторович.
# 16:50 06-05-2004 Валентина…, обратиться
В аптеке (в рецептурных отделах) продаются витаминные капли. (з рубля стоят). Уйдёт краснота и усталость.
# 20:23 07-05-2004 Я.В., обратиться
мне зарядка для глаз помогает, в добавление к каплям и компрессам