косметолог

11:56 26-09-2005 / Инна, обратиться

Здравствуйте. У меня бывают синие круги под глазами, причем под правым глазом сильнее, чем под левым. А сегодня утром, вообще, только под правым глазом синяк, причем такой сильный, что все обращают внимание на это. От чего это бывает и что мне делать?
Заранее спасибо за ответ

Ответы

# 14:58 26-09-2005 Хлоя, обратиться
Возможно у вас такое строение сосудов и скорость течения крови по сосудам под веками у вас медленная в результате чего гемоглобин крови успевает расспассться на составляющие его гемосидерин и другие соединения, что и обуславливает окраску в темный цвет
# 22:30 27-09-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Инна! Вероятнее весго, у Вас близко к коже расположены поверхностные сосуды. Используйте тонизирующие кремы и маски.