косметолог

08:30 18-05-2007 / Настя, обратиться

Людмила Игоревна, вчера была на механической чистке лица в институте красоты. Сделали как всегда (консультация косметолога, чистка, азот). Сказали протирать спецболтушкой, которая будет готова только сегодня вечером. До этого - 1% салициловым спиртом. Вчера, конечно, на себя в зеркало старалась не смотреть. А сегодня мне обязательно надо идти в школу! Хотела пропустить, но не разрешили. 11 класс. И мне пришлось эти пятнышки, замазывать крем- пудрой. Я в ужасе, боялась вообще к ним прикасаться, а теперь не знаю, что за зрелище будет после умывания после школы? Вдруг все воспалится. Ведь чистые поры я забила. Очень нужен Ваш совет. Говорят первые дни не умываться вообще, а мне придется это сделать сегодня, ведь надо как- то смыть кремпудру. Только вечером начну лечить болтушкой. Ох, что я наделала.

Ответы

# 12:36 18-05-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Настя, умойтесь вечером, а затем воспользуйтесь болтушкой.
# 17:08 18-05-2007 Аноним, обратиться
Спасибо! Но мне так жалко мои чистенькие поры. Они, наверное, опять забились кремпудрой? Как Вы считаете? Извините за назойливость.
# 23:33 18-05-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Настя, ну что получится, то и получится - сейчас сложно сказать. Но вообще после проведения чистки лица я своим клиентам не запрещаю применение декоративной косметики, так как поры сокращаются при применении завершающей маски.
# 23:40 18-05-2007 Далин, обратиться
Если бы Валентина Терешкова думала о крем- пудре, у неё не оставалось бы времени на Космос. Читайте Научный ZAVET
# 12:53 19-05-2007 Аноним, обратиться
Спасибо, Людмила Игоревна!
# 01:33 25-12-2007 Иван, обратиться
ОТМЕНИТЬ ПоЗоР Святейшему
17 мая 2007 г. , несомненно, стало важной исторической датой – днем официального соединения Русской Зарубежной Церкви (РПЦЗ- Л) и Московской патриархии. Как сказал патриарх Алексий II во время этой церемонии: « Преодолено унаследованное со времен революции и гражданской войны противостояние в обществе Патриарх – не двойник, как думают многие. По голосу – тот же человек - Ридигер, но оздоровившийся
П О З О Р Святейшему Патриарху Московскому и всея Руси Алексию II за « петуха» , которого Он пускает во время богослужения, своим срывающимся голосом портит торжественность действа и всё потому, что не соблюдает антипавловскую- антианохинскую (антисоветскую) ТЕОРИЮ ЗДОРОВЬЯ, согласно которой температура принимаемой пищи и питья должна приближаться к температуре тела, то есть к 36, 6 оС. Только при этом условии холодовые рецепторы не возбуждаются и не посылают в мозг импульсы, поддерживающие патологические процессы в носоглотке, гортани, трахее (см. Ключ к ТЕОРИИ ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГОЛЕТИЯ http: // ivansmirnof. narod. ru/ http: // ivansmirnof. narod. ru/ ApendixB. htm# _Hlk58934250) Только при соблюдении ТЕОРИИ ЗДОРОВЬЯ и ДОЛГОЛЕТИЯ сбудутся слова митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия: « Мы молимся Господу, чтобы Богомладенец Иисус укрепил Вас на дальнейшее великое Первосвятительское служение, чтобы народ наш проникался через Ваши проповеди глубокой верой и учился благочестию, чтобы Господь хранил Вас на многая, многая лета! »
Свершилось ЧУДО! Святейший Патриарх Московский и всея Руси Алексей II внял настойчивым рекомендациям ТЕОРИИ ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГОЛЕТИЯ, которая отрабатывается на базе ин- та им. П. К. Анохина, пил и ел только тёплое (не ниже 36, 6) и провёл богослужение боговдохновенно, как бы помолодев на 10- 15 лет. Особенно убедительной по уверенности в своём голосе оказалась благодарственная речь, обращённая к Президенту РФ Путину В. В. по поводу возвращения иконы Божьей Матери Владимирской. Профилактическая медицина тоже от Бога. Предупреждение простудных заболеваний, гриппа, бронхиальной астмы, даже туберкулёза только за счёт 36, 6. По благодати Божией, на халяву за счёт познания науки термодинамики. Чехов был бы жив
Да здравствует союз НАУКИ и ПРАВОСЛАВИЯ, опередившего ислам, иудаизм, буддизм, тоталитарный сектантизм, включая рерёхнутый ноосферизм, закреплённый Всеобщей Ноосферной (духовно- экологической) Конституцией Человечества !
Хорошо, если бы клирики вооружились прибором под названием « Кардиодетектор калорийности пищи» . Он начинает показывать приток джоулей (калорий) в сердечную мышцу с момента поступления их в кровь из кишечника с точностью до одного электрона и одной наносекунды. Циферблат прибора высвечивает мощность каждого удара сердца, за которым стоит цикл Кребса (Цикл лимонной кислоты), в реальном времени, т. е. on line, в то время как кровяное давление это отразит только через несколько дней. Золотов пользовался « Кардиодетектором калорийности пищи» , сделанным по его заказу выпускником МИФИ Фофановым С. И. в 1995 году, до 10, а иногда и 20 раз в сутки, ибо страдал повышенным чувством голода и грешил на этой почве. Электронный Ангел- хранитель давал ему информацию о степени этой греховности – погрешности в еде. Для Золотова прибор был как магический кристалл, вглядываясь в который, можно было заглянуть в своё будущее
« Кардиодетектор калорийности пищи» призван помочь не только простым смертным, но и священнослужителям в протаскивании своей паствы в царствие небесное. Ведь многие думают, что они правильно постятся, отказывая себе в куске колбасы. А прибор зашкаливает по показателю калорийности пищи за счёт растительного масла. С чревоугодием – одним из семи смертных грехов – прибор борется строже любого священнослужителя, гарантируя космическую, а значит, божественную нормировку: один ватт, один джоуль, один герц, а заодно и царствие небесное. Ленин назвал бы « Кардиодетектор калорийности пищи» заменителем поповщины. Но ввиду того, что ленинизм с марксизмом топологически вывернулись наизнанку и воцерковляются (заодно и наукоозавечиваются), мы ставим вопрос шиворот- навыворот (топологически)
« ЗАКОН БОЖИЙ» В ШКОЛЫ ПОД ВИДОМ « НАУЧНОГО ZAVETA»
Научный ZAVET – это вера в те научные знания, которые поспособствовали Юрию Гагарину первому выйти в Космос. Высокие технологии (Hi- Tech), необходимые для спасения России и Планеты, невозможны без веры в ФИЗМАТ, базирующийся на понятиях бесконечно малого (сингулярной точке, расположенной в точке пересечения ортогональных линий, не имеющих ширины- толщины) и бесконечно большого, находящегося на концах этих линий (орт), устремлённых в бесконечность, которая превращает Бога людей и бога Природы в единый (холизм) топологически самовыворачивающийся ПРОСТРАНСТВЕННО- ВРЕМЕННОЙ КОНТИНУУМ – понятие, допустимое для использования в светском образовании и сводимое к понятию ТРИЕДИНСТВА (Бог Отец, Бог Сын и Бог Дух святой) Акад. Б. В. Раушенбах « О логике троичности» http: // ivansmirnof. narod. ru/ akademikR. htm# 1, 0, 60, 0, , АКАДЕМИК % 20Б. В. РАУШЕНБАХ% 20О% 20ЛОГИКЕ

« У верующего человека, (в том числе и наукозаветника, верующего в науку) так осознающего проблему самоопределения воли, вызывает сомнение тезис о том, что нравственный антропоцентризм является универсальным принципом, регулирующим общественную и личную деятельность. Важнейшим критерием, который помогает различать между добром и злом, является совесть. В народе недаром говорят: совесть — это голос Божий, ибо в голосе совести опознается человеком заложенный Богом в его природу нравственный закон. Но и этот голос может быть заглушен грехом. Поэтому человеку в своем нравственном выборе необходимо руководствоваться также внешними критериями, и прежде всего заповедями, данными Богом. В этом отношении важным фактом является то, что в рамках десяти заповедей все основные религии мира совпадают между собой в определении добра и зла. Религиозная традиция, таким образом, содержит в себе критерий различения добра и зла. С точки зрения этой традиции, не могут признаваться в качестве нормы: насмешки над святыней, аборты, гомосексуализм, эвтаназия и другие виды поведения, активно защищаемые сегодня с позиций концепции прав человека. Сегодня, к сожалению, на смену абсолютизации государства, характерной для нового времени, приходит абсолютизация суверенитета отдельной личности и ее прав вне нравственной ответственности. Такая абсолютизация может разрушить основы современной цивилизации и привести ее к гибели. Как известно, попрание нравственного закона привело многие сильные цивилизации к краху и исчезновению с лица земли. Вне нравственного контекста человечество жить не может. Никакими законами мы не сохраним общество жизнеспособным, не остановим коррупцию, злоупотребление властью, распад семей, появление одиноких детей, сокращение рождаемости, разрушение природы, проявления воинствующего национализма, ксенофобии и оскорбления религиозных чувств. Если человек не видит, что он совершает грех, то ему все позволено, если перефразировать известное речение Ф. М. Достоевского.
Ведь что происходит, когда принимается закон, официально разрешающий подобные формы поведения? Они не остаются только уделом пользования небольших групп меньшинств, которые уже определили свой выбор. Эти законы становятся основанием для безудержной пропаганды таких форм поведения в обществе. А поскольку грех привлекателен, то он быстро заражает значительные слои общества. Тем более, если в эту пропаганду вкладываются большие деньги и используются передовые способы влияния на сознание человека.
Так выходит, например, с гомосексуализмом. Резолюция, принятая в январе этого года Европарламентом, предписывает вести воспитание в школах в духе приятия гомосексуализма и даже фиксирует день в году, посвященный борьбе с гомофобией. Что же получается? Общество не просто призывается к уважению жизни определенного меньшинства, но ему также навязывается пропаганда гомосексуализма как некоей нормы. В результате эта пропаганда соблазняет тех, кто мог бы бороться с этим недугом и создать полноценные семьи
« ЗАКОН БОЖИЙ» В ШКОЛЫ ПОД ВИДОМ « НАУЧНОГО ZAVETA»