косметолог

00:57 25-05-2007 / Елена, обратиться

здравствуйте. У меня обезвоженная кожа лица, подскажите пожалуйста какая линия из перечисленных мне лучше подойдет: лиерак, урьяж, avene, ля рош де позе (это то, что имеется в продаже у нас в аптеке)

Ответы

# 09:40 25-05-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Сколько вам лет? Чем проявляется обезвоженность кожи? Какие проблемы кожи лица еще имеются? Ваш тип кожи?
# 20:50 27-05-2007 Елена, обратиться
мне 40 лет, но выгляжу значительно моложе. про обезвоженность мне сказал косметолог. кожа нормальная, ближе к сухой. В жаркое время нормальная. При загаре появляется легкая пигментация. С февраля месяца пользуюсь защитным кремом фирмы "мэри Кэй" с spf 30
# 10:50 28-05-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
1. Мери Кей выбросить на помойку! Очень аллергенная бестолковая, при этом дорогая косметика
2. Исходя из ваших данных: из Лиерака вам подойдет средство крем Деридиум, в Лиераке также имеется корректор для пигментных пятен
3. В Урьяж - средства Изолифт