косметолог

20:31 22-05-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте! Мне вчера (четверг) сделали иньекции с Диспортом. . Врач сказала, что нельзя употреблять спиртное 3 дня, а в интернете где-то прочла, что неделю, а лучше и целый месяц. Во вторник у меня день рождения (это на 5 - й день после процедуры). Вот теперь не знаю, можно ли мне спиртное (предпочитаю красное вино).

Ответы

# 21:00 22-05-2009 Polzavina, обратиться
"Врач сказала, что нельзя употреблять спиртное 3 дня"
Правильно будет: "нельзя употреблять спиртное".
Алкоголь не является продуктом. Употребление любых доз алкоголя является вредным для организма.
Госстандарт СССР 1982 г.: "Алкоголь — этиловый спирт ... относится к сильнодействующим наркотикам" (№1053 ГОСТ 5964-82).

Что касается вина: o-polze-vina . narod . ru
# 21:19 22-05-2009 @аноним, обратиться
Очень жду ответ по теме!
# 21:21 22-05-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Здравствуйте. Можно!
# 21:40 22-05-2009 Ирина, обратиться
Юлия! Спасибо за ответ!