косметолог

15:56 16-10-2009 / Саша, обратиться

Подскажите,а правда ли предрасположенность кожи к старению генетически наследуется,то есть,если у моей мамы очень много морщин и они появились не в старом возрасте,то и у меня так будет? Или я могу унаследовать папину генетику,у него в 63 ни одной морщины? Мама ничем не пользуется,ни кремами,ни тем более к косметологам не ходит... Если ухаживать,то можно обмануть генетику,если это генетически обусловлено? Мне только 29,хотелось бы знать заранее... Спасибо...

Ответы

# 09:56 17-10-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Конечно вовсе не обязательно, что Вы унаследуете мамины гены в этом плане, но ухаживать надо заранее, поскольку "анамнез отягощен", как говорят врачи