косметолог

11:27 17-10-2009 / Елена, обратиться

Добрый день. У меня такой вопрос. Сейчас я пользуюсь косметикой фирмы Garnier серия Чистая Кожа. Потом хочу перейти на серию Основной Уход. Но дело в том, что у меня кожа жирная, а эта серия для нормальной и комбинированной кожи. Подойдет ли мне эта серия и как вы вообще относитесь к этой марке?

Ответы

# 17:36 17-10-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Я бы вообще посоветовала перейти на Bioderma, например...
# 12:49 20-10-2009 Елена, обратиться
Уважаемая Юлия. Я живу в г. Евпатория, Украина. У нас этой марки нет.