косметолог

12:44 18-10-2009 / Katarzhyna, обратиться

добрый день! у меня такой вопрос: последний месяц меня беспокоят прыщики на лбу, такие, какие появляются у школьников в период полового созревания. Но дело в том, что мне 26 лет, и кожа всегда, даже в школе, была чистая, разве что перед месячными появлялись высыпания, но быстро проходили. А теперь уже месяц с этим борюсь. Родители грешат на косметику MaryKay, которой я недавно стала пользоваться. Но даже если это так, - тональным кремом и пудрой я могу перестать пользоваться, но чем убрать прыщики с лица? Протираю эти места настойкой календулы, но помогает слабо. Что вы можете посоветовать?

Ответы

# 17:03 19-10-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Начать конечно же с того, что перестать пользоваться косметикой, которая Вам не подходит, она же и создает камедогенный эффект. И воспользуйтесь средствами по ежедневному уходу Bioderma, серия для чувствительной кожи и себиум
# 17:09 19-10-2009 Katarzhyna, обратиться
Если в моем городе мне не удастся найти это средство, чем его можно заменить?
# 17:13 19-10-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Поищите, продается в аптеках