косметолог

17:23 22-12-2009 / @аноним / 0, обратиться

Добрый день! Хотелось бы сделать уколы ботексом в подмышечную впадину. У меня небольшое потоотделение, когда я волнуюсь, без запаха. Сколько обычно единиц колят в каждую подмышку? Сколько длится процедура? Болезненная ли? Можно ли пить алкоголь после процедуры, на какой день? Какие возможны побочные явления? Кроме ботекса слышала про физиотерапию, насколько она эффективна в данном случае? Какие клиники посоветуете в СПб? Спасибо большое!

Ответы

# 10:12 26-12-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
1. Обычно делается порядка 100 ЕД. препарата на обе подмышечные впадины
2. процедура занимает 20-30 минут
3. по ощущением не совсем приятная
4. принимать алкоголь можно после 3 суток
5. отсутствие эффекта
6. физиотерапевтических процедур коррекции гипергидроза нет, есть хирургический или лазерный метод лечения
7. в СПб можно обратиться в СПИК
если потоотделение не обильное, попробуйте для начала аптечный Формагель