маммолог

18:42 09-10-2001 / Ольга, обратиться

Доктор, у меня за неделю до месячных в левой подмышке начинает что- то побаливать, не всегда, а когда сильно "сожмешься", или когда специально нажимаешь. С приходом месячных перестает. Думала, что это лимфоузел воспалился, но уже несколько месяцев такая закономерность. Гинеколог грудь только два дня назад смотрела, удивляется, что перед "критическими днями" очень напряжена грудь. А так никаких особых претензий к моему состоянию у нее нет. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 17:56 15-10-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Чаще всего, речь идет о нормальном состоянии, для уточнения достаточно дважды показаться маммологу - 1 раз на 5- 9 день цикла; 2 раз - во второй половине цикла.