маммолог

17:33 13-11-2000 / Динара, обратиться

Хочу задать сразу несколько вопросов. Скажите, при фиброаденоме молочной железы можно:
1. заниматься спортом (шейпинг, аэробика).
2. пить комплексы витаминных препаратов (Дуовит,аевит, рибофлавин)?
Сейчас начинается эпидемия гриппа - можно ли принимать при фиброаденоме такие препараты против гриппа, как дибазол и аниксин? А, если простудишься, можно ли пить аспирин?

Ответы

# 10:49 15-11-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
На все вопросы ответ положительный - все это делать и можно и нужно.