маммолог

01:25 10-12-2000 / Маша, обратиться

мне 19. грудь нулевого размера. Посоветуйте хоть что- нибудь! !! Слышала, что с помощью крема, основанного на вытяжки из молочной железы овцы, засчет увеличения долек можно добиться неплохих результатов. Тал ли это?

Ответы

# 06:49 12-12-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
Ничего страшного и необычного в этом нет, со временем, то , что сегодня кажется минусом может оказаться приеимуществом, со временем железы увеличатся. А все средства способствующие увеличению груди, с позиции онколога, представляются не безопасными.
# 23:35 12-12-2000 Маша (И.Б. 1928…, обратиться
И гомеопатические препараты?
# 00:48 13-12-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
Гомеопатические препараты в данном случае либо абсолютно не эффективны либо могут оказать вредное воздействие.
# 14:34 19-12-2000 Настя, обратиться
У меня соски очень странной формы: вытянутые и как- будто надутые. Мне 30 лет, не рожала. Скажите с чем это может быть связано?