маммолог

21:36 03-12-2003 / Milena, обратиться

Здравствуйте, у меня трое детей, всех кормила грудью, младшего - до сих пор, ему полгода. Над левой грудью (примерно на полпути между ключицей и соском нашла плотный шарик около 1- 1. 5 см. в диаметре. Никаких проблем ранее не было, ни мастопатии, ни мастита, ничего. Неужели у кормящих есть риск опухолей? И к какому врачу бежать, какие исследования делать?

Ответы

# 22:13 03-12-2003 Milena, обратиться
Небольшое дополнение: мне 33 года, месячных пока не было после родов.
# 17:54 04-12-2003 Берзой А.А., обратиться
Начните с осмотра маммолога (хирурга, онколога, гинеколога) и УЗИ.