WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

14:25 05-12-2006 / Сергей, обратиться

Добрый день! Я курю уже 2 гоа (срок вроде небольшой для курильшика), но могу выкурить по 2- 3 пачки тяжёлых сигарет в день. Не могу бросить! Помогите(советом)! !!
Заранее благодарен.

Ответы

# 23:15 05-12-2006 Григорьев М.И., обратиться
Попробуйте никоретте.
# 23:04 21-02-2009 @аноним, обратиться
Сергей, мне 18 лет, я курила с 14, тоесть 4 года, скуривала 2 пачки в день, пробывала все и никоретте в том числе (помогло на 2 недельки) а потом попробовала таблетки "табекс" (продаются в аптеке) и они помогли. Попробуй их и придерживайся инструкции, оч харашо помогают. Благодаря им я не курю уже 1 год.