WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

19:09 10-03-2009 / Инга, обратиться

Здравствуйте, мой друг сидит на героине уже полтора года из них был перерыв в 8месяцев....лежал в больнице уже 4ре раза...я вижу что он хочет бросить но это сильнее него...лечился он в обычном наркодиспансере курс в 5 дней...без психологов...видимо это ему не помогает...есть ли еще какие.то альтернативные методы??? Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 19:17 10-03-2009 Аноним, обратиться
Анонимные Наркоманы, но это только для тех кто действительно ХОЧЕТ бросить.
# 17:08 12-03-2009 Григорьев М.И., обратиться
Аноним, согласен.
# 19:01 12-03-2009 Инга, обратиться
В чем состоит суть метода? объясните пожалуйста поподробнее....
# 04:56 12-06-2009 Listen.bike, обратиться
Анонимные Наркоманы - это программа выздоровления, основанная на работе над собой по принципу духовного роста. Единственное условие членства в АН - это желание прекратить употреблять. Причем здесь духовный рост? Все очень просто: наркомания - болезнь не поддающаяся медикаментозному лечению. Единственное, что может спасти наркомана - это духовное прозрение, т.е. обретение нового смысла в жизни. В жизни - без наркотиков. Самое главное - это признание своего бессилия перед зависимостью и признание невозможности: контролировать свое употребление и справиться с болезнью в одиночку. Программа АН - это сообщество выздоравливающих наркоманов, которые регулярно собираются для того, чтобы работать над собой и учиться заново жить без наркотиков. О том как это работает можно много писать. Но вы лучше сами приходите на собрания и все увидите. Информацию о том, где и когда проходят встречи Сообщества АН, вы можете узнать обратившись по телефону горячей линии АН: 5053396.