WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

21:39 26-03-2009 / @аноним, обратиться

Очень хочется бросить, но эти ломки, неврозы и синие синяки под глазами не дают этого сделать.
Начал принимать табекс уже 6-й день пью. Но вот только таблеток принимаю по 2-3 за 2 часа, потому как меньшая дозировка проходит впустую, как буд-то если просто не покурить тот же промежуток времени. Мало того, что спать хочется очень часто, так еще и бывала резкая сонливость (присел и глаза еле удается открытыми держать).
Может быть есть какой-либо другой препарат аналогичный по назначению, но более действующий? И поможет ли электропунктура? Видел рекламу в метро, пишут что одного сеанса достаточно.
Спасибо заранее.

Ответы

# 08:29 27-03-2009 Карина, обратиться
Почитайте "Лёгкий способ бросить курить" Алена Карра. Полстраны после этой книжки уже курить бросило.
# 11:00 28-03-2009 Дмитрий, обратиться
Не действует на меня его книга. Не впечатлительный я наверное. Табекса уходит по 3-4 таблетки за один прием... и так каждые 2-3 часа. Эффекта практически никакого. Сдается мне, что пользы от него не больше, чем от активированного угля в конкретном случае.
Меня кофе лучше сдерживает.
# 14:51 29-03-2009 Дмитрий, обратиться
Ура. Получилось :) Ломки ушли, сплю намного лучше. Вернулся присущий мне пофигизм и неврозы ушли:)
# 17:17 30-03-2009 Григорьев М.И., обратиться
Никоретте?
# 19:45 30-03-2009 Дмитрий, обратиться
Нет. Просто кофе. Много нерастворимого... 3 ложки на 400 грамм и так 6-7 раз за день... По крайней мере ломок не было.
Для меня было главное - это уснуть и следующий день на кофеине. Потом нормально, мне было главное не нервничать :)
# 16:01 18-07-2009 Стас, обратиться
лЮДИ ДОБРЫЕ ПОМОГИТЕ! хочу бросить курить нефига не помогае не Табекс не Аллен Карр. ЧТДЕЛАТЬ?????
# 18:56 31-08-2009 Аноним, обратиться
Мне тоже все плохо помогает вот недавно Алена Кара прочел без толку ,но табекс все таки дает какойто шансхоть со следующей попытки..
# 19:37 12-01-2010 Катерина…, обратиться
Существует лекарственный препарат Чампикс от компании Пфайзер, известной также по препарату Виагра. Чампикс облегчает отказ от курения и снижает тягу к никотину. Почитайте в интернете
# 08:39 16-01-2010 Рустем, обратиться
Знаешь что мне помогло.. вообщем мы начали с другом бегать, причем была такая необходимость, мы готовились по работе к конкурсу.... Причем бегать начали с 3км. и по нарастающей, каждый день...Естественно будет тяжело, начни с меньшего.. Просто потом организм просто не будет признавать никотин. тяжело бегать и курить одновременно.. я уже год не курю.. Ну правда бегать себя заставить очень тяжело...Ну это смотря как ты хочешь бросить курить..