невролог

13:48 06-07-2004 / Аноним, обратиться

ЕСЛИ У ЧЕЛОВЕКА С ХРОНИЧЕСКИМИ ГОЛОВНЫМИ БОЛЯМИ(В ТЕЧЕНИЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛЕТ)ЭЭГ< КТ МОЗГА _ВНОРМЕ< А БОЛИ ПРОДОЛЖАЮТ ЕГО БЕСПОКОИТЬ(ПРИЧИНА НЕ ЯСНА)СТОИТ ЛИ ЕЩЕ СДЕЛАТЬ МРТ ДЛЯ ПОЛНОГО ИСКЛЮЧЕНИЯ ОРГАНИЧЕСКОЙ ПАТОЛОГИИ?

Ответы

# 18:58 06-07-2004 Евромедпрестиж, обратиться
В этом нет необходимости. Рекомендую провести функциональное исследование сосудов головного мозга: РЭГ + ЭхХО- ЭГ и УЗДГ брахиоцефальных сосудов.
Врач невропатолог, мануальный терапевт Гагарин Сергей Васильевич.
# 20:24 06-07-2004 Ноговицын В.Ю., обратиться
Эхо- ЭГ после КТ? ?? Доктор, хоть что- нибудь по специальности прочтите!