невролог

15:51 06-07-2004 / Cергей, обратиться

Терапевт порекомендовал обратиться к невропатологу: У меня начала болеть кисть правой руки. Я по 8 часов сижу за компьютером. Возможно, не правильное положение кисти. Как организовать рабочее место, как избавиться от дискомфорта Невозможно работать.

Ответы

# 19:00 06-07-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Уважаемый Сергей! Ваши симптомы могут быть проявлением шейного сотеохондроза, локтевого эпикондилита (неправильное положение локтя и его травматизация) и др. для уточнения диагноза Вам необходимо обратиться к врачу неврологу и ортопеду. Врач невропатолог, мануальный терапевт Гагарин Сергей Васильевич.
# 19:50 06-07-2004 Cергей, обратиться
Я готов, но я бы хотел узнать к кому Вы меня рекомендуете? Как зовут, какой опыт, заслуги, где практиковал, любит свою работу или нет, сколько стоит и т. д. Думаю, у меня, скорее, неправильное положение локтя, с шеей все в порядке - занимаюсь спортом. .. .
# 22:41 06-07-2004 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Сергей, у людей, длительно работающих за компьютером, часто появляются такие симптомы и связаны они бывают с туннельным запястным синдромом. Однако и перечисленные моим коллегой проблемы тоже могут иметь место быть. Приезжайте на осмотр и электронейромиографию. После установки точного диагноза я назначу вам лечение и, если необходимо, направлю к другим специалистам.