невролог

09:24 07-07-2004 / Саша, обратиться

У меня стоит диагноз вегето сосудистая дистония кризисное течение, прошел курс лечения, но приступы иногда все равно случаются не такой силы уже, при перемене погоды, или нагрузках. .. физ или психических. Возможно ли полное прекращение этих кризов, с начала первого прошло 4 месяца. .или это теперь на всю жизнь

Ответы

# 18:20 08-07-2004 Алексей К., Вра…, обратиться
Вегетативные кризы довольно хорошо поддаются лечению. Если назначенные вам лекарства неэффективны, надо менять терапию. Советуйтесь с лечащим врачом. ..