невролог

16:28 07-07-2004 / Аля, обратиться

У меня был остеосинтез в области левого плеча(нижняя треть) сильно помяли лучевой нерв при операции, теперь он долго востанавливается, не поднимается большой палец. Что делать?

Ответы

# 22:51 07-07-2004 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Только большой палец не поднимается? А остальные? Напишите, чем вас лечат, как давно была травма и направляли ли вас на электронейромиографию.
# 06:19 08-07-2004 Аля, обратиться
Здравствуйте Наталья Александровна! Спасибо за ответ.
На электронейромиографию еще не отправляли. Лечат нейромультивитом, остеогеноном, еще диазолин, трентал, глицин, еще что- то не помню, еще ставили капельницу с кучей составляющих(5раз), кололи витамины В1, В12, В6, никотиновую кислоту, алоэ, еще какую- то кислоту- забыла(страшно болючий укол). Травма была 8 марта. Кисть вверх потихоньку поднимается а вот большой палец в стороны двигается, а вверх нет и остальные пальцы левой руки тоже вверх не поднимаются: (
# 22:12 14-07-2004 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Аля, надо подключать физиотерапию