невролог

09:42 24-01-2005 / Лилия, обратиться

Здравствуйте! У меня бывают холодные ноги и кисти рук внезапно, скована голова, уши ломит, давление нормальное. Есть противопоказания для МРТ и КТ?

Ответы

# 12:54 24-01-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
по этим жалобам противопоказаний нет
# 18:54 26-01-2005 Andrei, обратиться
LILIA u menya tozhe bivaet takoe, asobenno esli ne dosipayu, ushi kakbi iznutri chemto vskrivayut, golova tezheleet. nogi ili ruki tozhe inogda holodnie bez vneshnei prichini. nevrolog mne skazal shto eto skoree vsevo somatizaciya, tutu bolshe psihologii chem organiki[vo vsakom sluchee nadeus].