невролог

00:14 16-05-2005 / Стася, обратиться

Уважаемые доктор, помогите мне пожалуйста. Уже несколько лет страдаю какими то приступами непонятного предобморочного состояния. В один из такихприступов онемела правая стопа, хотя онемение страннное, нога чувствует, сгибается, слушается, но все равно какая то не такая. Несколько месяцев назад тоже самое с правой рукой. у невролога была. Сказал ВСД, прописал Белласпон. После обследования - дикомпрессия позвоночных артерий и с шеей какие то проблемы. Прописали Грандаксин, Никотинку, нейромидин. . Была у мануального терапевта. Сказал пить Элеутерокок, глицин, милдронат. . Вот уже два месяца все это пью, делаю массаж, кувыркаюсь, принимаюконтрастный душь, сплю на ортопедической подушке. . Результат минус два. Становиться хуже, что- то происходит со второй стороной тела, тоде немеет (рука и стопа). Помогите, что делать? Второй день себя хороню, сижу и плачу. Мне всего двадцать пять, А жить так дальше не хочется. Не о чем больше не думаю, а только о онемевших конечностях. Все прислушивась, двигаются или нет. Я в такой депрессии, что похудела за три дня на 4 кг и мужа с ребенком не кормлю, только плачу и плачу? Помогите! !! !

Ответы

# 22:54 16-05-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Стася, если вы не будете кормить мужа и ребенка, то уж точно будет причина плакать. Если серьезно, то надо бы вам показаться неврологу. Если будут какие- то сомнения, то сделать МРТ головного мозга и электронейромиографию. Дальше по ситуации в зависимости от полученных результатов.