невролог

19:50 17-05-2005 / Анет, обратиться

Здравствуйте! После 3- х месячного лечения неврита лицевого нерва, я переохладилась, катаясь на параходе. И в следствии чего у меня снова появились боли в лице и ушах. Врач выписал мне иклоберл (5 уколов). Я чувствую дискомфорт, у меня тянет угол рта. Каждое утро я стараюсь втягивать угол рта, чтобы его не уводило в сторону ушей. Мне объясняют, что неврит повторно никак не может повторно возникнуть, но почему мне стало хуже? Поскажите пожалуйста, что мне необходимо сделать.

Ответы

# 21:02 17-05-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
если вы в Москве, приезжайте на осмотр и электронейромиографию. координаты по ссылке