невролог

23:10 18-04-2006 / Лариса, обратиться

Здравствуйте! Мне 28 лет. С детства болею ревматоидным артритом. Делала себе инъекцию диклофенак натрия. Сразу- же после начала ввода препарата почувствовала онемение стопы, появилась боль в икроножной мышце. Немогу стоять на пальцах ног. Жгущая боль в икроножных мышцах. Предполагаю, что зацепила седалищный нерв. Болевые симптомы непроходят уже в течении недели. Что это может быть? Как лечиться?

Ответы

# 07:35 01-11-2006 Светлана…, обратиться
Мне 50 лет. Начался климакс. Уже полгода мучают головные боли. Прошла курс лечения актовегина, кавинтона(капельницы) тиацетам. Сейчас принимаю оксибрал, дипиридамол и нейровитан, глицин. Но все равно периодически чувствую го Появилась краснота и жжение в глазах. Уже не знаю, к какому невропатологу обращаться. У всех разные назначения, а толку нет.