невролог

13:54 11-06-2006 / Андрей, обратиться

На прошлой неделе начал принимать Нооклерин. Купил упаковку серии 03072004
(годен до 07 2006).
А сегодня, уже в другой аптеке, купил ещё 3 упаковки серии 03102005 (годен
до 10 2007). Но очень уж они подозрительно отличаются от первой упаковки:
1. Слова "Нооклерин" и "100 мл" (и на упаковке, и на флаконе) более бледного
голубого цвета, расплывчаты.
2. Радужная полоса на флаконе перевёрнута: фиолетовый цвет слева, а
красный - справа!
3. На флаконе отсутствует штрих- код (на первом флаконе он есть:
460286000189).
4. Донышко флакона также немного отличается.
5. Инструкция отпечатана на более бледной бумаге, шрифт другой, нет
штрих- кода.
6. Запах отличается.
7. На вкус раствор тоже отличается, он менее кислый.
В связи с этим у меня резонный вопрос: не подделку ли мне продали?
Или такие изменения при производстве нооклерина возможны и я зря волнуюсь?
Ответьте мне, пожалуйста, поскорее на адрес:
netbox555@mail. ru
Заранее благодарен!

Ответы

# 17:47 12-06-2006 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
согласна с вами, что это подозрительно. ВЫ не пробовали обратиться с этим вопросом непосредственно в аптеку, где покупали первый? Я, к сожалению, не вкурсе могут ли быть такие изменения при производстве или нет.