невролог

23:44 28-06-2006 / Антон, обратиться

Здравствуйте!
Мне 32 года, у меня уже несколько лет такие симптомы: постоянная сонливость, страшная слабость, вялость, быстрая истощаемость, работоспособности нет вовсе, внимание и память снижены до предела.
Лекарства действуют на меня парадоксально. Например, ноотропил, нооклерин, мелипрамин, флуоксетин вместо активации дают снотворный эффект. Фенотропил месяц пил - не действует никак.
Мой врач- невропатолог говорит, что никаких патологий и нарушений нет, просто мне надо как бы "включить" центральную нервную систему препаратом "Сиднокарб" по 1 таблетке утром в течение 2 недель.
Но этот препарат сейчас временно не выпускается (до августа), а врач ушел в отпуск до сентября.
Подскажите, пожалуйста, существуют ли аналоги Сиднокарба?
И есть ли какие- то немедикаментозные способы "включения" (например, упражнения по улучшению внимания и т. п. )?
Спасибо.
С уважением, Антон.
г. Курск
qwert900@mail. ru

Ответы

# 00:43 30-06-2006 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
я не могу комментировать назначения вашего лечащего врача. Это не этично, тем более что в лечении ваших проблем вы дошли уже до определенного этапа с назначением антидепрессантов и проч.