невролог

11:18 07-07-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Мне 31год. 2 месяца назад начался периодический шум в ушах, давление вэто время нормальное, перед появлением шума прошла сеансы мануальной терапии в одном из санаториев Ялты. РЭГ исследование: тонус магистральных сосудов- выраженный гипертонус, перифирическое сосудистое сопротивление снижено. Шум появляется обычно с утра и длится весь день, чем шумнее в помещении или громче звуки, тем громче шум. ЛОР - здорова. Принимала циннаризин- без изменений.

Ответы

# 23:10 07-07-2006 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
нужен осмотр отоневролога, а не просто лор- врача.