невролог

10:54 25-08-2000 / Евгений, обратиться

Посоветуйте,что можно предпринять для лечения пониженного тонуса предстательной железы и ануса.Ранее перенесенная травма позвоночника:исследования МРТ-остеохондроз 3 стадии в сегменте L4-L5.Задне-боковые грыжи диска с компрессией корешков L5(больше справа).Застарелый компрессионный перелом L1 позвонка 2 степени с локальной компроссией дурального мешка.УЗИ предстательной железы:размеры 39Х32Х31.V-11,6 см3.капсула сохранена.семенные пузырьки от1чны до 17 мм.эхогенность пониженная.кальцинаты в пароуретральной зоне до 4мм.эхоструктура неоднородная.Уролог и невропатолог назначили лечение:массаж простаты,прозерин, никотиновая кислота,АЕВИТ,доксициклин,свечи с индометацином,Эл.форез со стрихнином,В1,В6.Достаточно ли этиих мер со стороны неврологии или посоветуете что-то еще?Спасибо.

Ответы

# 19:03 28-08-2000 not found, обратиться
Приведенные результаты исследований не содержат данных за неврологическую природу нарушений функции органов малого таза. В связи с этим затрудняюсь дать рекомендации по лечению.