невролог

18:15 11-12-2008 / Ольга, обратиться

Около года назад поставили диагноз "Симтоматическая височная эпилепсия, неконтролируемая". Жаловалась на восходящую тошноту, вкусовые и обонятельные галлюцинации вместе с таким эффектом как будто вспоминаешь сон, но сознание контролируется, (время приступа ок. 15 сек.). Во время приступа могу разговаривать, бегать на беговой дорожке. Правда немного притупляется внимание. С начала постановки диагноза начала пить ламиктал, вкусовые и обонятельные галлюцинации прекратились. Полгода назад врач назначил трилептал. Принимаю эти препараты и по сей день. Недавно делала повторно видео мониторинг , сказали что видны улучшения. С начала осени стала посещать остеопата. Чувство тошноты во время приступа уменьшились и ощущения вспоминания снов тоже, и длительность приступов составляет уже от 5 до 10 сек. Но появилось станное эмоциональное уже отдельно от приступа, это ощущение которое длится тоже по 3, 5 сек. это ощущение симпатии и любви к знакомой обстановке, к знакомым людям. Причем это ощущение навязчивое. Стала очень сентиментальной. Судя об этом можно ли говорить о другой формы эпилепсии, связанно ли это с посещением остеопата (может что то не так сделал) и как влияет на лечение Транскраниальная магнитная стимуляция. Зарание спасибо.

Ответы

# 16:54 12-12-2008 Дмитрий, обратиться
Тебе нужно обратится к Богу! Я сртадал тоже проблемой, уогда уверовал в Господа и начал жить Библии, то выздоровел, никаких лекарств не применяю и не болею...