невролог

18:41 12-10-2001 / Ирина Гришина…, обратиться

Уважаемый Михаил Зиновьевич!
У моей родственници ей 56 лет, воспаление тройничного нерва. Ей назначили Диклофенак. В анотации написано, что от его приема могут быть желудочное кровотечения. У нее проблемы с желудком и в мае этого года было кровотечение. Врач отменил это лекарство и выписал свечи Диковит. Неужели нет другого лек- ва, снимающего боль и восполение тройничного нерва, и не имеющего такого побочного действия на желудок.
Заранее спасибо.

Ответы

# 22:59 12-10-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Что значит "воспаление тройничного нерва? ", если речь о невралгии, то она диклофенаком не лечится.