невролог

00:32 13-10-2001 / Дима 22 Года…, обратиться

Здравствуйте ! Третью неделю наблюдаются небольшие мышечные подергивания в разных частях тела, больше похожие на судороги. Приемущественно в ногах ( икроножные мышцы и стопы )и мыщц лица, жжение и "мурашки" в стопах ног, короткие но острые боли в ладонях рук, частые головокружения, сильная пульсация в области шеи ( даже отчетливо видная окружающим ) когда нахожусь в положении лежа, при этом АД пониженное, и колеблеться температура от 36- 8 до 37- 6.
Эти симптомы наступают как правило когда я нахожусь в раслабленном состоянии.
Был на консультации у инфекциониста он свое исключил.
Что это может такое быть и куда мне с этим идти ?

Ответы

# 02:05 13-10-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
для начала сдайте общие анализы, покажитесь терапевту