невролог

12:17 18-10-2001 / Юлия, обратиться

Какое самое эффективное лекарство от болях в спине(смещение дисков в низу позвоночника, боль переходит на левую ногу), врач сказал что это невролгия. подскажите пожалуйста чем лечить, самое лучшее лекарство(деньги значения не имеют).

Ответы

# 17:40 18-10-2001 Чижиков К.И.…, обратиться
Если Вы хотите получить действительно квалифицированную помощь советую обратиться к неврологу, только после консультации со специалистом можно говорить об эффективном лечении. Судя по резюме представленном на этом сайте доктор Гончаров именно тот специалист который Вам нужен. Хочу Вам напомнить о возможных негативных последствиях самолечения. Только тщательно продуманная врачом программа лечения может Вам помочь.
# 20:06 18-10-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
"Невралгия"- это очень неконкретное понятие. Требуется личный осмотр, возможно последующие дополнительные обследования. Универсальных лекарств нет.