невролог

14:08 18-10-2001 / Анна, обратиться

Уважаемый доктор!
У моей дочери(16 лет) вегето- сосудистая дистония.
Невропатолог в подростковой поликлинике ей прописал троксевазин в каплях(капсулах? ) и аспирин. На что влияют ( что улучшают) эти назначения? - к сожалению врач ничего не обьяснил дочери.

Ответы

# 16:58 18-10-2001 Чижиков К.И.…, обратиться
Анна, прокоментировать назначения врача невролога в данном случае довольно трудно т. к. СВД довольно распространённый синдром который который может служить проявлением очень многих неврологических и соматических заболеваний. Загляните в любой справочник и прочтите про лекарства которые Вы называете.
# 20:14 18-10-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Ни одно ни другое профильными не являются. Видимо, что- то еще имелось в виду.