невролог

22:54 23-03-2009 / Оля, обратиться

Здравсивуйте я уже писала вам но видемо письмо не дошло!
Можно спросить мне сказали что Вс д лечится у вас или у психотерапевта а каким образом и не расшатывает ли нервную систему те препораты кот назначаются врачом?

Ответы

# 08:46 24-03-2009 @аноним, обратиться
Оля, У Вас очень расплывчатый вопрос. Опишите Ваши конкретные жалобы: 1, 2, 3 и т.д. Можете послать их на мой Email:bribnm@yandex.ru.
Наталия Михайловна Богоявленская. Невролог СПБ Педиатрической Медицинской Академии.