невролог

23:10 06-07-2009 / Николай, обратиться

Здравствуйте доктор ! Мне 23 года врачи мне ставят ВСД с детства , последние три года моя жизнь превратилась в ад, я не переношу физической нагрузки даже обычная хотьба вызывает сердцебиение, сердцебиение после еды, покраснение лица, иногда мёрзну вполне в тёплых помещениях, нервный тик век постоянная усталость, даже когда выспишься часов 8 такое ощущение что не спал, с алкоголем и курением пришлось завязать, после выпивки и курения начиналась тахикардия,!
Прошёл след обследования: ЭКГ, ЭхоЭКГ, холтеровское мониторирование, УЗИ щитовидной железы и анализы на гармоны - всё норм!
Проходил лечение препаратами: Мексидол, Фенибут - значительное улучшение в плане физ. нагрузки, желудка и тахикардии, Грандаксин и Сонапакс улучшение было но временно. Антидепресанты переношу плохо . Нахожу странным отсутствие головной боли, вообще никогда не болит!
Сейчас замечаю хруст в шее при повороте головы , нужно ли делать МРТ? Может ещё необходимы какие-нибудь обследования ! Сейчас принимаю адреноблокатор КОНКОР 10мг кажеться помогает ,
Доктор подскажите что делать?
Сейчас мне кажеться что панических атак нет, хуже становиться при физ нагрузке

Ответы

# 23:56 06-07-2009 MD. HOUSE, обратиться
Нужно сделать МРТ головного мозга, и проверить гипоталамуса.
# 22:00 07-07-2009 Николай, обратиться
MD. HOUSE, Спасибо за рекомендацию обязательно сделаю! гипоталамус и проверяеться при помощи МРТ? или чем другим?