невролог

12:32 14-11-2009 / евгения / пермь, обратиться

здравствуйте! испытываю шаткость при ходьбе. обратилась к неврологу . диагноз: свд по смешанному типу. вертиго-атактический синдром. астего-вегетативный синдром. (если правильно прочла). направила на мрт головного мозга. скажите пожалуйста что означает мой диагноз?? насколько это опасно?? это что опухоль какая то??!! спасибо заранее.

Ответы

# 16:12 14-11-2009 Lord, обратиться
Соглашусь с коллегой выше + сделайте рентген шейного отдела позвоночника на остеохондроз.
# 21:03 16-11-2009 Дарья, обратиться
подскажите, пожалуйста, в чем разница между остеохондрозом и нестабильностью шейных позвонков
# 10:45 21-11-2009 евгения, обратиться
все сделала! ничего не нашли! что конечно хорошо.... но шаткость так и осталась...(
# 10:46 21-11-2009 евгения, обратиться
есть сколеоз... это может быть как то связано?
# 12:57 25-11-2009 сергей кузнецов…, обратиться
евгения,
если начальная стадия расстройств и что то еще ...нужен анализ мозможно старые травмы дают о себе знать ...пишите